В детском саду работает Консультационный центр для родителей детей, не посещающих ДОУ

Цель создания консультационного центра: обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания. оказание психолого- педагогической помощи родителям, поддержка всестороннего развития личности, не посещающих образовательные учреждения.

В Консультационном центре работают специалисты:

• старший воспитатель
  • педагог- психолог
  • учитель-логопед
  • учитель- дефектолог
  • инструктор по физкультуре
  • музыкальный руководитель

Специалисты Консультационного центра готовы помочь Вам:

• если Вас тревожат какие-то моменты в развитии ребенка
  • если Вы хотите задать вопрос и получить профессиональный ответ;
  • если для Вас важно повысить свой педагогический статус.

Вы можете получить консультацию по вопросам:

• воспитания и обучения и развития детей от 1,5-7 лет;
  • детско- родительских отношений;
  • трудностей в поведении;
  • адаптации ребенка в детском коллективе;
  • познавательного развития (подготовка к школе);
  • преодоление речевых нарушений

Если Вы считаете, что помощь нужна Вашему ребенку, то наши специалисты помогут определить:Хочу такой сайт

• уровень психологический готовности к школе;
  • уровень развития познавательных процессов (внимание, память, мышление, воображение).
  • помогут выявить: эмоционально- личностные проблемы
  • помогут проанализировать детско- родительские отношения, межличностные отношения в семье.

Приглашаем всех желающих посетить консультационный центр, записаться по телефону 2-07-26

График работы специалистов Консультационного центра

Положение о Консультационном центре

Оказание консультационных услуг родителям в рамках нацпроекта "Образование" - смотреть