Прием детей в ДОУ

Прием заявлений на постановку в очередь в детский сад

Уважаемые заявители!

Прием заявлений в образовательные учреждения, реализующие основные образовательные программы дошкольного образования (детские сады) осуществляется посредством регистрации на портале государственных услуг или путем подачи заявления через МФЦХочу такой сайт

ОМС Управление образованием ПГО  только подтверждает заявления на постановку в очередь для зачисления детей в ДОУ, поданные через портал государственных услуг.