УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В МАДОУ ПГО "Детский сад №63" уполномоченный по защите прав участников образовательных отношений - старший воспитатель Краковская Юлия Евгеньевна.

вторник с 16.00- 18.00

четверг с 11.00 до 12.00.

Кабинет находится на 2м этаже (правое крыло).

Причины обращения  могут быть самыми разными:

·         если считаете, что Ваши права и права Вашего ребенка нарушены как участника образовательных отношений;

·         если возникло недопонимание между Вами, Вашим ребенком и воспитателем, другими сотрудниками и администрацией ДОУ;Хочу такой сайт

·         за правовой консультацией ( в рамках функционирования ДОУ );

·         за информацией о существующих нормативных и гигиенических требованиях к организации учебного процесса;

·         если хотите внести предложения по усовершенствованию и развитию образовательного учреждения.

Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Мóроков

Игорь Рудольфович -смотреть

Уполномоченный по правам ребенка при Президенте Российской Федерации Мария Львова- Белова - смотреть.

Календарь правовых дат:

1 июня— Международный день защиты детей.
4 июня — Международный день детей – жертв агрессии.
20 ноября — Всемирный день прав ребенка.
24 ноября - День матери
3 декабря — Международный день инвалидов
10 декабря — День прав человека.
12 декабря — День конституции Российской Федерации