sreda.jpg

Нормативные документы

• Федеральный закон от 24.11.1995 № 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" смотреть

• Методическое пособие для обучения (инструктирования) сотрудников учреждений МСЭ и других организаций по вопросам обеспечения доступности для инвалидов услуг и объектов, на которых они предоставляются, оказания при этом необходимой помощи смотретьХочу такой сайт

Локальные акты

• План-график мероприятий ("Дорожная карта") по обеспечению условий доступности объектов и образовательных услуг для обучающихся с ОВЗ в МАДОУ ПГО "Детский сад № 63 комбинированного вида" (смотреть)
  • Изменения в План мероприятий (Дорожную карту) на 2020 год (смотреть)
  • Изменения в план мероприятий (Дорожную карту) на 2021 год (смотреть)
  • Изменения в план мероприятий ("Дорожной карты")  на 2022г. ( смотреть)
  • План мероприятий  "Дорожной карты"  на 2021 год - (смотреть)
  • План мероприятий  "Дорожной карты"  на 2022 год - (смотреть)
  • План мероприятий "Дорожной карты" на 2023 год- (смотреть)
  • Отчет о выполнении плана мероприятий "Дорожной карты" 2019 год (смотреть).
  • Отчет о выполнении плана мероприятий "Дорожной карты" 2020 год (смотреть)
  • Отчет о выполнении мероприятий "Дорожной карты" по обеспечению условий доступности объектов,  запланированных  в 2021 году (смотреть)
  • Отчет о выполнении мероприятий "Дорожной карты" по обеспечению условий доступности объектов,  запланированных  в 2022 году- (смотреть)
  • Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры Свердловской области  (смотреть)