Двадцать второго июня, ровно в 4 часа…
24.06.2026
Группа «Солнышко» начала день с поднятия флага и знакомства с историей гимна. Посмотрев видеоролик о войне, ребята отправились к стеле, чтобы возложить цветы. Завершилась встреча Минутой молчания — временем, когда мы все вместе вспомнили подвиг солдат. Этот день стал для нас уроком мужества и благодарности.
Воспитатели Исмагилова Л. И., Шпилева Н. А.
Дата создания: 24.06.2026
Дата обновления: 24.06.2026
Дата публикации: 24.06.2026